| Nome do produto | Aquecedores |
|---|---|
| Aplicativo | forno de têmpera de vidro para aquecimento de vidro |
| Material | Aço |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | forno tamglass Finlândia |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 10*4mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Material | Cordas de aramida Kevlar |
|---|---|
| Capacidade de nó | fácil |
| Esticar | Baixo |
| Resistência à água | Alto |
| Resistência ao Calor | Até 500°F |
| Absorção de Água | Baixo |
|---|---|
| Material | Kevlar Aramid |
| Ponto de fusão | 500 ° C. |
| Diâmetro | 3mm |
| Comprimento | 100 pés |
| Nome do produto | Rodas universais |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D30mm* M14mm*90mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Rodas do rodízio |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | PU |
| Tamanho | D38mm* M8*100mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Rodas do rodízio |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D38mm* M8*100mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Método de vedação | calor sealable |
|---|---|
| Grossura | 0,001 mm |
| Resistência Química | Resistente à maioria das resinas e solventes |
| Reciclável | Não |
| Largura | 1,7 metros a 3,0 metros |