| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 12mm*1.2mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 5.5mm*5.5mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Material | Kevlar (fibra de aramida) |
|---|---|
| Resistência UV | Moderado |
| Construção | Trançado ou torcido |
| Resistência ao Calor | Até 450°C (842°F) |
| Aplicativos | Marinha, elevação industrial, linhas de segurança, militares |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 5.5mm*5.5mm, 6mm, 8mm, 10mm etc. |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 5.5*5.5mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 12mm * 4mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 5.5mm*5.5mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 5.5mm*5.5mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 12mm * 4mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 5.5mm*5.5mm |
| Tamanho | Personalizado |