| Personalizado | Sim |
|---|---|
| FDA | Comida |
| Garantia | 1 ano |
| Poder | 60W |
| embalagem | Embalagem plástica |
| Grossura | 2-20mm |
|---|---|
| peso | 50 kg |
| Material | Borracha |
| Acabamento de superfície | Suave |
| Quadro | Têxtil |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Personalizado | Sim |
| Tipo de junta | vulcanizado |
| Material | Borracha |
| Capacidade de máquinas | Personalizável |
| Grossura | 2-20mm |
|---|---|
| peso | 50 kg |
| Material | Borracha |
| Garantia | 1 ano |
| Poder | 60W |
| Nome do produto | Rodas universais |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D30mm* M14mm*90mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Rodas universais |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D30mm* M14mm*90mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Rolos cerâmicos de sílica fundida |
|---|---|
| Aplicativo | Máquina de forno de têmpera de vidro |
| matéria-prima | Sílica 99,8% |
| Densidade aparente | >1,98 (g/cm3) |
| Porosidade aparente | 7-11 (%) |
| Nome do produto | Rodas universais |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D30mm* M14mm*90mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | rodas universais do rodízio |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D25mm* M10mm*85mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Rolo cerâmico de quartzo |
|---|---|
| Aplicativo | Forno de têmpera de vidro |
| Material | Sílica ≥ 99,8% |
| Tamanho | Requisitos do cliente |
| Certificado | CE, RoHS |