| Personalizado | Sí |
|---|---|
| La FDA | Alimento |
| Garantía | 1 año |
| Fuerza | 60W |
| embalaje | Embalaje de plástico |
| Espesor | 2-20m m |
|---|---|
| peso | 50 kg |
| Material | Goma |
| Acabado superficial | Liso |
| Marco de trabajo | Textil |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Personalizado | Sí |
| tipo conjunto | vulcanizado |
| Material | Goma |
| Capacidad de maquinaria | Personalizable |
| Espesor | 2-20m m |
|---|---|
| peso | 50 kg |
| Material | Goma |
| Garantía | 1 año |
| Fuerza | 60W |
| Nombre del producto | Ruedas universales |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D30mm* M14mm*90mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Ruedas universales |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D30mm* M14mm*90mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Rodillos de cerámica de sílice fundida |
|---|---|
| Solicitud | Máquina de horno de templado de vidrio |
| materia prima | Sílice 99,8% |
| Densidad aparente | >1,98 (g/cm3) |
| Porosidad aparente | 7-11 (%) |
| Nombre del producto | Ruedas universales |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D30mm* M14mm*90mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | ruedas universales del echador |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D25mm* M10mm*85mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Rodillo de cerámica de cuarzo |
|---|---|
| Solicitud | Horno de templado de vidrio |
| Material | Sílice ≥ 99,8% |
| Tamaño | Requisitos del cliente |
| Certificado | CE, RoHS |