| Espesor | 2-20m m |
|---|---|
| peso | 50 kg |
| Material | Goma |
| Acabado superficial | Liso |
| Marco de trabajo | Textil |
| Espesor | 2-20m m |
|---|---|
| peso | 50 kg |
| Material | Goma |
| Garantía | 1 año |
| Fuerza | 60W |
| Fuerza | 60W |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Estándar | ISO 9001 2008 |
| Rango de temperatura | -20°C a 80°C |
| Material | Goma |
| Personalizado | Sí |
|---|---|
| La FDA | Alimento |
| Garantía | 1 año |
| Fuerza | 60W |
| embalaje | Embalaje de plástico |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Personalizado | Sí |
| tipo conjunto | vulcanizado |
| Material | Goma |
| Capacidad de maquinaria | Personalizable |
| Nombre del producto | Ruedas del echador |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | PU |
| Tamaño | D38mm* M8*100mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Ruedas del echador |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D38mm* M8*100mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Ruedas del echador |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D38mm* M8*100mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Ruedas de la bola |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D38mm* M8*100mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Ruedas universales |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D30mm* M14mm*90mm |
| Tamaño | Personalizado |