| Método de sellado | termosoldable |
|---|---|
| Espesor | 0.001 mm |
| Resistencia química | Resistente a la mayoría de resinas y disolventes. |
| Reciclable | No |
| Ancho | 1,7 metros a 3,0 metros |
| Nombre del producto | Película de envasado al vacío |
|---|---|
| Material | Película de nailon compuesta |
| Ancho | 3000 mm |
| Solicitud | Vidrio laminado |
| Detalles de empaquetado | Rollo |
| Nombre del producto | Película de empaquetamiento del vacío para el vidrio laminado |
|---|---|
| Ancho de la película | 1650 mm, 2100 mm, 2300 mm, 2500 mm, 2700 mm, 3000 mm |
| Longitud del rollo | 200 metros |
| Espesor de la película | 100 µm (0,1 mm) |
| Punto de fusión | 220 ℃ (428 °F) |
| Nombre del producto | Película de empaquetamiento del vacío para el vidrio laminado |
|---|---|
| Ancho de la película | 1650 mm, 2100 mm, 2300 mm, 2500 mm, 2700 mm, 3000 mm |
| Longitud del rollo | 200 metros |
| Espesor de la película | 10 µm (0,001 mm) |
| Punto de fusión | 220 ℃ (428 °F) |
| Método de sellado | termosoldable |
|---|---|
| Espesor | 0.001 mm |
| Resistencia química | Resistente a la mayoría de resinas y disolventes. |
| Reciclable | No |
| Ancho | 1,7 metros a 3,0 metros |
| Método de sellado | termosoldable |
|---|---|
| Espesor | 0.001 mm |
| Resistencia química | Resistente a la mayoría de resinas y disolventes. |
| Reciclable | No |
| Ancho | 1,7 metros a 3,0 metros |
| Nombre del producto | Película de envasado al vacío |
|---|---|
| Solicitud | Aspiración de vidrio laminado |
| Material | Película de nailon compuesta |
| Ancho | 1700 mm, 2200 mm, 2400 mm, 3000 mm |
| Detalles de empaquetado | Rollo |