| Méthode de scellement | Thermoscellable |
|---|---|
| Épaisseur | 0,001 mm |
| Résistance chimique | Résistant à la plupart des résines et solvants |
| Recyclable | 5000 mètres par semaine |
| Largeur | 1,7 mètres à 3,0 mètres |
| Nom du produit | Film d'ensachage sous vide |
|---|---|
| Matériel | Film composite en nylon |
| Largeur | 3000mm |
| Application | Verre feuilleté |
| Détails d'emballage | Rouler |
| Nom du produit | Film de mise sous vide pour verre feuilleté |
|---|---|
| Largeur du film | 1650 mm, 2100 mm, 2300 mm, 2500 mm, 2700 mm, 3000 mm |
| Longueur du rouleau | 200 mètres |
| Épaisseur du film | 100 µm (0,1 mm) |
| Point de fusion | 220 ℃ (428 °F) |
| Nom du produit | Film de mise sous vide pour verre feuilleté |
|---|---|
| Largeur du film | 1650 mm, 2100 mm, 2300 mm, 2500 mm, 2700 mm, 3000 mm |
| Longueur du rouleau | 200 mètres |
| Épaisseur du film | 10 µm (0,001 mm) |
| Point de fusion | 220 ℃ (428 °F) |
| Méthode de scellement | Thermoscellable |
|---|---|
| Épaisseur | 0,001 mm |
| Résistance chimique | Résistant à la plupart des résines et solvants |
| Recyclable | 5000 mètres par semaine |
| Largeur | 1,7 mètres à 3,0 mètres |
| Méthode de scellement | Thermoscellable |
|---|---|
| Épaisseur | 0,001 mm |
| Résistance chimique | Résistant à la plupart des résines et solvants |
| Recyclable | 5000 mètres par semaine |
| Largeur | 1,7 mètres à 3,0 mètres |
| Nom du produit | Film d'ensachage sous vide |
|---|---|
| Application | Aspiration du verre feuilleté |
| Matériel | Film composite en nylon |
| Largeur | 1700mm, 2200mm, 2400mm, 3000mm |
| Détails d'emballage | Rouler |