| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 12mm*4mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Radiateurs |
|---|---|
| Application | four de trempe du verre pour chauffer le verre |
| Matériel | Alliage |
| Taille | Personnalisé |
| Détails d'emballage | caisse en bois |
| Nom du produit | Serpentin de chauffage en spirale |
|---|---|
| Application | four de trempe du verre pour chauffer le verre |
| Matériel | Acier |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | four électrique industriel |
| Nom du produit | Douille de gâchage en verre de rouleau de four |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | douille de fibre d'aramid de Kevlar |
| Diamètre | 36mm |
| Taille | Personnalisé |
| Délai de livraison | 150 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 10 ensembles |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | VIBRAN |
| Délai de livraison | 150 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 10 ensembles |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | VIBRAN |
| Nom du produit | roues universelles de roulette |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | D25mm* M10mm*85mm |
| Taille | Personnalisé |
| Matériel | Kevlar (fibre d'aramide) |
|---|---|
| Matériel | Modéré |
| Construction | Tressé ou torsadé |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 450°C (842°F) |
| Applications | Marine, levage industriel, lignes de sécurité, militaire |
| Délai de livraison | 150 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 10 ensembles |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | VIBRAN |
| Délai de livraison | 120 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 10 ensembles |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | VIBRAN |