| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 12mm*4mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Heizungen |
|---|---|
| Anwendung | Glashärteofen zum Erhitzen von Glas |
| Material | Legierung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
| Produktname | Heizspiralen mit Heizspirale |
|---|---|
| Anwendung | Glashärteofen zum Erhitzen von Glas |
| Material | Stahl |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | industrieller Elektroofen |
| Produktname | Mildernde Ofenglasfarbwalze |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaserärmel |
| Durchmesser | 36mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Lieferzeit | 150 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10 Sätze |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | VIBRAN |
| Lieferzeit | 150 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10 Sätze |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | VIBRAN |
| Produktname | Universalgießmaschinenräder |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | Polyurethan |
| Größe | D25mm* M10mm*85mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material | Kevlar (Aramidfaser) |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Mäßig |
| Konstruktion | Geflochten oder gedreht |
| Hitzebeständigkeit | Bis zu 450 °C (842 °F) |
| Anwendungen | Marine, industrielles Heben, Sicherheitsleinen, Militär |
| Lieferzeit | 150 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10 Sätze |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | VIBRAN |
| Lieferzeit | 120 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10 Sätze |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | VIBRAN |