| Produktname | Rollen aus Quarzglaskeramik |
|---|---|
| Anwendung | Ofenmaschine zum Härten von Glas |
| Rohstoff | Kieselsäure 99,8 % |
| Schüttdichte | >1,98 (g/cm3) |
| Scheinbare Porosität | 7-11 (%) |
| Produktname | Glasdiamantkernbohrer |
|---|---|
| Durchmesser | 4~200mm |
| Länge | 75mm oder 95mm |
| Anwendung | Abisolieren und Bohren von Glaslöchern |
| Material | Diamantsand |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 5.5mm*5.5mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Heizspiralen mit Heizspirale |
|---|---|
| Anwendung | Glashärteofen zum Erhitzen von Glas |
| Material | Edelstahl |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Tamglass-Ofen Finnland |
| Produktname | Quarzkeramikwalze |
|---|---|
| Anwendung | Ofen zum Härten von Glas |
| Material | Kieselsäure ≥ 99,8 % |
| Größe | Kundenanforderungen |
| Zertifikat | CE, RoHS |