| Nombre del producto | Rodillos de cerámica de sílice fundida |
|---|---|
| Solicitud | Máquina de horno de templado de vidrio |
| materia prima | Sílice 99,8% |
| Densidad aparente | >1,98 (g/cm3) |
| Porosidad aparente | 7-11 (%) |
| Nombre del producto | Excavadora de núcleo de cristal de diamante |
|---|---|
| Diámetro | 4~200mm |
| Longitud | 75 mm o 95 mm |
| Solicitud | Decapado y perforación de orificios de vidrio |
| Material | Arenas de diamante |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5mm*5.5m m |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Calentadores bobina espiral de calentamiento |
|---|---|
| Solicitud | horno de templado de vidrio para calentar vidrio |
| Material | Acero inoxidable |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | horno tamglass finlandia |
| Nombre del producto | Rodillo de cerámica de cuarzo |
|---|---|
| Solicitud | Horno de templado de vidrio |
| Material | Sílice ≥ 99,8% |
| Tamaño | Requisitos del cliente |
| Certificado | CE, RoHS |