| Nome del prodotto | Rulli in ceramica di silice fusa |
|---|---|
| Applicazione | Macchina per forno per la tempera del vetro |
| materia prima | Silice 99,8% |
| Densità apparente | >1,98 (g/cm3) |
| Porosità apparente | 7-11 (%) |
| Nome del prodotto | Perforazione di cristallo a core di diamante |
|---|---|
| Diametro | 4~200 mm |
| Lunghezza | 75 mm o 95 mm |
| Applicazione | Stripping e foratura del vetro |
| Materiale | sabbia diamantata |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5mm*5.5mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Serpentina di riscaldamento dei riscaldatori |
|---|---|
| Applicazione | forno per la tempra del vetro per il riscaldamento del vetro |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Forno Tamglass Finlandia |
| Nome del prodotto | Rullo in ceramica al quarzo |
|---|---|
| Applicazione | Forno per la tempra del vetro |
| Materiale | Silice ≥ 99,8% |
| Misurare | Requisiti del cliente |
| Certificato | CE, RoHS |