| Metodo di sigillatura | Saldabile a caldo |
|---|---|
| Spessore | 0,001 mm |
| Resistenza chimica | Resistente alla maggior parte delle resine e dei solventi |
| Riciclabile | NO |
| Larghezza | Da 1,7 metri a 3,0 metri |
| Nome del prodotto | Film per sottovuoto per vetro stratificato |
|---|---|
| Larghezza della pellicola | 1650 mm, 2100 mm, 2300 mm, 2500 mm, 2700 mm, 3000 mm |
| Lunghezza del rotolo | 200 metri |
| Spessore della pellicola | 100 µm (0,1 mm) |
| Punto di fusione | 220 ℃ (428 ° F) |
| Nome del prodotto | Pellicola per sacco a vuoto |
|---|---|
| Materiale | Pellicola di nylon composita |
| Larghezza | 3000 mm |
| Applicazione | Vetro laminato |
| Imballaggi particolari | Rotolo |
| Nome del prodotto | Pellicola per sacco a vuoto |
|---|---|
| Applicazione | Aspirazione del vetro laminato |
| Materiale | Pellicola di nylon composita |
| Larghezza | 1700 mm, 2200 mm, 2400 mm, 3000 mm |
| Imballaggi particolari | Rotolo |
| Nome del prodotto | Film per sottovuoto per vetro stratificato |
|---|---|
| Larghezza della pellicola | 1650 mm, 2100 mm, 2300 mm, 2500 mm, 2700 mm, 3000 mm |
| Lunghezza del rotolo | 200 metri |
| Spessore della pellicola | 10 µm (0,001 mm) |
| Punto di fusione | 220 ℃ (428 ° F) |