| Materiale | Corde in Kevlar Aramid |
|---|---|
| Annodabilità | facile |
| Stirata | Basso |
| Resistenza all'acqua | Alto |
| Resistenza al calore | Fino a 500°F |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5mm*5.5mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Materiale | Kevlar (fibra aramidica) |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | Moderare |
| Costruzione | Intrecciato o ritorto |
| Resistenza al calore | Fino a 450°C (842°F) |
| Applicazioni | Navale, sollevamento industriale, linee di sicurezza, militare |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 12 mm*4 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Corda del Kevlar Aramid |
|---|---|
| Applicazione | Macchina di vetro temperata glasston di Tamglass |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | può essere personalizzato |
| Specifica | 5.5mm*5.5mm*250M Roll |
| Nome del prodotto | Corda del Kevlar Aramid |
|---|---|
| Applicazione | Forno per la tempra del vetro |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | può essere personalizzato |
| Specifica | 250M Roll |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5mm*5.5mm, 6mm, 8mm, 10mm ecc |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 12 mm*4 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5mm*5.5mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Corda del Kevlar Aramid |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | può essere personalizzato |
| Specifica | 5.5mm*5.5mm*250M Roll |