| Personalizzato | SÌ |
|---|---|
| FDA | Cibo |
| Garanzia | 1 anno |
| Energia | 60 W |
| imballaggio | Imballaggio di plastica |
| Spessore | 2-20mm |
|---|---|
| peso | 50 kg |
| Materiale | Gomma |
| Finitura superficiale | Liscio |
| Quadro | Tessile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Personalizzato | SÌ |
| Tipo di articolazione | vulcanizzato |
| Materiale | Gomma |
| Capacità dei macchinari | Personalizzabile |
| Spessore | 2-20mm |
|---|---|
| peso | 50 kg |
| Materiale | Gomma |
| Garanzia | 1 anno |
| Energia | 60 W |
| Nome del prodotto | Ruote universali |
|---|---|
| Applicazione | perforatrice di vetro che tempera macchina ecc |
| Materiale | Poliuretano |
| Misurare | D30mm* M14mm*90mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Ruote universali |
|---|---|
| Applicazione | perforatrice di vetro che tempera macchina ecc |
| Materiale | Poliuretano |
| Misurare | D30mm* M14mm*90mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Rulli in ceramica di silice fusa |
|---|---|
| Applicazione | Macchina per forno per la tempera del vetro |
| materia prima | Silice 99,8% |
| Densità apparente | >1,98 (g/cm3) |
| Porosità apparente | 7-11 (%) |
| Nome del prodotto | Ruote universali |
|---|---|
| Applicazione | perforatrice di vetro che tempera macchina ecc |
| Materiale | Poliuretano |
| Misurare | D30mm* M14mm*90mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | ruote universali della macchina per colata continua |
|---|---|
| Applicazione | perforatrice di vetro che tempera macchina ecc |
| Materiale | Poliuretano |
| Misurare | D25mm* M10mm*85mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Rullo in ceramica al quarzo |
|---|---|
| Applicazione | Forno per la tempra del vetro |
| Materiale | Silice ≥ 99,8% |
| Misurare | Requisiti del cliente |
| Certificato | CE, RoHS |