| 製品名 | ユニバーサルホイール |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D30mm* M14mm*90mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ユニバーサルホイール |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D30mm* M14mm*90mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 溶融シリカセラミックローラー |
|---|---|
| 応用 | ガラス強化炉機 |
| 原材料 | シリカ 99.8% |
| かさ密度 | >1.98 (g/cm3) |
| 見かけの気孔率 | 7-11 (%) |
| 製品名 | ユニバーサルホイール |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D30mm* M14mm*90mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 普遍的な足車の車輪 |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D25mm* M10mm*85mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 石英セラミックローラー |
|---|---|
| 応用 | ガラス強化炉 |
| 材料 | シリカ ≥ 99.8% |
| サイズ | 顧客の要件 |
| 証明書 | CE、RoHS |