| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 12mm*1.2mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5mm*5.5mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 材料 | ケブラー(アラミド繊維) |
|---|---|
| 紫外線耐性 | 適度 |
| 工事 | 編み込みまたはねじり |
| 耐熱性 | 最高 450°C (842°F) |
| アプリケーション | 船舶、産業用吊り上げ、安全ライン、軍事用 |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5mm*5.5mm、6mm、8mm、10mm等 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5*5.5mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 12mm*4mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5mm*5.5mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5mm*5.5mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 12mm*4mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5mm*5.5mm |
| サイズ | カスタマイズされた |