| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5mm*5.5mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5mm*5.5mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 吸水性 | 低い |
|---|---|
| 材料 | ケブラーAramid |
| 融点 | 500°C |
| 直径 | 3mm |
| 長さ | 100フィート |
| 製品名 | ケブラーAramidロープ |
|---|---|
| 応用 | ガラス強化炉 |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | カスタマイズできます |
| 仕様 | 250Mロール |
| 製品名 | ケブラーAramidロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | カスタマイズできます |
| 仕様 | 5.5mm*5.5mm*250Mロール |
| 製品名 | ケブラーAramidロープ |
|---|---|
| 応用 | ガラス強化炉 |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | カスタマイズできます |
| 仕様 | 250Mロール |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5mm*5.5mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5mm*5.5mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ケブラーAramidロープ |
|---|---|
| 応用 | Tamglassのglasstonの緩和されたガラス機械 |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | カスタマイズできます |
| 仕様 | 5.5mm*5.5mm*250Mロール |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5mm*5.5mm、6mm、8mm、10mm等 |
| サイズ | カスタマイズされた |