| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 12mm*1.2mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス和らげる炉のローラーの袖 |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーのaramid繊維の袖 |
| 直径 | 36mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 10mm*4mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス和らげる炉のローラーの袖 |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーのaramid繊維の袖 |
| 直径 | 25mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス和らげる炉のローラーの袖 |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーのaramid繊維の袖 |
| 直径 | 36mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ケブラーAramidロープ |
|---|---|
| 応用 | ガラス強化炉 |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | カスタマイズできます |
| 仕様 | 250Mロール |