| 製品名 | 溶融シリカセラミックローラー |
|---|---|
| 応用 | ガラス強化炉機 |
| 原材料 | シリカ 99.8% |
| かさ密度 | >1.98 (g/cm3) |
| 見かけの気孔率 | 7-11 (%) |
| 製品名 | スパイラルコイルを加熱するヒーター |
|---|---|
| 応用 | ガラスを加熱するためのガラス強化炉 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | カスタマイズされた14.2KW、16.4KW、19.68KW、8.4KWなど |
| 使用法 | 工業用電気炉オーブン |
| 製品名 | スパイラルコイルを加熱するヒーター |
|---|---|
| 応用 | ガラスを加熱するためのガラス強化炉 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | カスタマイズされた14.2KW、16.4KW、19.68KW、8.4KWなど |
| 使用法 | 工業用電気炉オーブン |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5mm*5.5mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5mm*5.5mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5mm*5.5mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ユニバーサルホイール |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D30mm* M14mm*90mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 溶融シリカセラミックローラー |
|---|---|
| 応用 | ガラス強化炉機 |
| 原材料 | シリカ 99.8% |
| かさ密度 | >1.98 (g/cm3) |
| 見かけの気孔率 | 7-11 (%) |
| 製品名 | 溶融シリカセラミックローラー |
|---|---|
| 応用 | ガラス強化炉機 |
| 原材料 | シリカ 99.8% |
| かさ密度 | >1.98 (g/cm3) |
| 見かけの気孔率 | 7-11 (%) |
| 製品名 | スパイラルコイルを加熱するヒーター |
|---|---|
| 応用 | ガラスを加熱するためのガラス強化炉 |
| 材料 | 鋼鉄 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 工業用電気炉オーブン |