| 受渡し時間 | 150日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 10セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | VIBRAN |
| 受渡し時間 | 150日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 10セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | VIBRAN |
| FrameMaterial | 高品質のスチール |
|---|---|
| 製品名 | 強化ガラス用ヒートソーク炉 |
| 安全機能 | 非常停止、過熱保護 |
| 最大ガラスサイズ | 2200×1200mm |
| 最小ガラスの厚さ | 2 mm |
| FrameMaterial | 高品質のスチール |
|---|---|
| 製品名 | ロープ自動巻取りとローラートラック洗浄一体型機 |
| 安全機能 | 非常停止、過熱保護 |
| 最大ガラスサイズ | 2500×3600mm |
| 最小ガラスの厚さ | 3mm |
| FrameMaterial | 高品質のスチール |
|---|---|
| 製品名 | 強化ガラス用ヒートソーク炉 |
| 安全機能 | 非常停止、過熱保護 |
| 最大ガラスサイズ | 2000 × 2000 mm |
| 最小ガラスの厚さ | 2mm |
| 受渡し時間 | 150日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 10セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | VIBRAN |
| 受渡し時間 | 120日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 10セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | VIBRAN |
| 製品名 | 横のガラス洗濯機 |
|---|---|
| 応用 | 建築材料の店、製造工場、 |
| 電圧 | 380V 50HZ |
| 機械寸法 | 5850mm* (幅) 3000mm* (高さ) 3500mm |
| 提供されるアフターサービス | フィールドメンテナンスおよび修理サービス |
| 製品名 | 9つのモーター直線ガラス エッジング機械 |
|---|---|
| 応用 | 建築材料の店、製造工場、 |
| 電圧 | 380V 50HZ |
| 機械寸法 | 7400*100*2500mm |
| 提供されるアフターサービス | フィールドメンテナンスおよび修理サービス |