| Время доставки | 150 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 10 комплектов |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | VIBRAN |
| Время доставки | 150 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 10 комплектов |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | VIBRAN |
| FrameMaterial | Высококачественная сталь |
|---|---|
| Название продукта | Печь для термической выдержки для закаленного стекла |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрева |
| Макс.размер стекла | 2200 х 1200 мм |
| Мингласстолщина | 2 мм |
| FrameMaterial | Высококачественная сталь |
|---|---|
| Название продукта | Автоматическая интегрированная машина для намотки каната и очистки роликовых дорожек |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрева |
| Макс.размер стекла | 2500 х 3600 мм |
| Мингласстолщина | 3 мм |
| FrameMaterial | Высококачественная сталь |
|---|---|
| Название продукта | Печь для термической выдержки для закаленного стекла |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрева |
| Макс.размер стекла | 2000 x 2000 мм |
| Мингласстолщина | 2 мм |
| Время доставки | 150 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 10 комплектов |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | VIBRAN |
| Время доставки | 120 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 10 комплектов |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | VIBRAN |
| Название продукта | Горизонтальная стеклянная стиральная машина |
|---|---|
| Приложение | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, |
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Размер машины | 5850mm* (ширина) 3000mm* (высота) 3500mm |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Служба выездного обслуживания и ремонта |
| Название продукта | Линия стеклянная кромкозагибочная машина 9 моторов прямая |
|---|---|
| Приложение | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, |
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Размер машины | 7400*100*2500mm |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Служба выездного обслуживания и ремонта |