| 배달 시간 | 150 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 10 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | VIBRAN |
| 배달 시간 | 150 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 10 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | VIBRAN |
| 프레임머티리얼 | 고품질 강철 |
|---|---|
| 제품명 | 강화유리용 가열로 |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과열 보호 |
| 최대유리크기 | 2200x1200mm |
| Minglass두께 | 2 mm |
| 프레임머티리얼 | 고품질 강철 |
|---|---|
| 제품명 | 자동 로프 와인딩 및 롤러 트랙 청소 통합 기계 |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과열 보호 |
| 최대유리크기 | 2500x3600mm |
| Minglass두께 | 3mm |
| 프레임머티리얼 | 고품질 강철 |
|---|---|
| 제품명 | 강화유리용 가열로 |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과열 보호 |
| 최대유리크기 | 2000x2000mm |
| Minglass두께 | 2mm |
| 배달 시간 | 150 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 10 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | VIBRAN |
| 배달 시간 | 120일 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 10 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | VIBRAN |
| 제품명 | 수평선상 유리 세척기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 재료사를 구축하면서, 발전소를 제조하기, |
| 전압 | 380V 50HZ |
| 기계 차원 | 5850mm*(width)3000mm*(height)3500mm |
| 판매 후 서비스 제공 | 현장 유지보수 및 수리 서비스 |
| 제품명 | 9대 모터 직선 글라스 에징 기계 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 재료사를 구축하면서, 발전소를 제조하기, |
| 전압 | 380V 50HZ |
| 기계 차원 | 7400*100*2500mm |
| 판매 후 서비스 제공 | 현장 유지보수 및 수리 서비스 |