| Tiempo de entrega | 150 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 10 juegos |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | VIBRAN |
| Tiempo de entrega | 150 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 10 juegos |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | VIBRAN |
| FrameMaterial | Acero de alta calidad |
|---|---|
| Nombre del producto | Horno de inmersión en calor para vidrio templado |
| Características de seguridad | Parada de emergencia, protección contra sobrecalentamiento |
| Tamaño máximo de vidrio | 2200x1200mm |
| espesor de Minglas | 2 mm |
| FrameMaterial | Acero de alta calidad |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina integrada automática de limpieza de rieles de rodillos y bobinado de cuerdas |
| Características de seguridad | Parada de emergencia, protección contra sobrecalentamiento |
| Tamaño máximo de vidrio | 2500 x 3600 milímetros |
| espesor de Minglas | 3 milímetros |
| FrameMaterial | Acero de alta calidad |
|---|---|
| Nombre del producto | Horno de inmersión en calor para vidrio templado |
| Características de seguridad | Parada de emergencia, protección contra sobrecalentamiento |
| Tamaño máximo de vidrio | Se trata de una muestra de las características de los vehículos. |
| espesor de Minglas | 2mm |
| Tiempo de entrega | 150 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 10 juegos |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | VIBRAN |
| Tiempo de entrega | 120 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 10 juegos |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | VIBRAN |
| Nombre del producto | Lavadora de cristal horizontal |
|---|---|
| Solicitud | Tiendas del material de construcción, fábrica, |
| Voltaje | 380V 50HZ |
| Dimensión de la máquina | 5850mm* (anchura) 3000mm* (altura) 3500m m |
| Servicio postventa proporcionado | Servicio de mantenimiento y reparación en campo. |
| Nombre del producto | Línea recta máquina de cristal de 9 motores del ribete |
|---|---|
| Solicitud | Tiendas del material de construcción, fábrica, |
| Voltaje | 380V 50HZ |
| Dimensión de la máquina | 7400*100*2500m m |
| Servicio postventa proporcionado | Servicio de mantenimiento y reparación en campo. |