| Especificación | Detalle |
|---|---|
| Modelo | ZM9325 |
| Velocidad de alimentación | 0.7 ~ 7m/min |
| Tamaño mínimo del vidrio | 50 mm × 50 mm |
| Rango de espesor del vidrio | 3 mm ~ 25 mm |
| El poder | 19.75kw |
| Dimensiones generales | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Peso de la máquina | 3 000 kg |
| Mejora de la velocidad de rotación | 2 mm |
| Grillado de fondo máximo | 3 mm |
| Motor de potencia | Sin embargo, la Comisión no ha podido concluir que el producto afectado fuera originario de China. |
| Válvula de tensión | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero |