| Especificação | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | ZM9325 |
| Velocidade de alimentação | 0,7~7m/min |
| Tamanho mínimo do vidro | 50mm × 50mm |
| Faixa de espessura do vidro | 3mm~25mm |
| Potência | 19,75kw |
| Dimensões gerais | 7000mm × 1000mm × 2500mm |
| Peso da máquina | 3000kg |
| Retificação máxima de chanfro | 2mm |
| Retificação máxima de fundo | 3mm |
| Motor de potência | Jinlong/Xingdnogya/Mingliang |
| Tensão | 380V 50HZ (personalizável) |