| Nome do produto | Rodas do rodízio |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D38mm* M8*100mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Cater Wheels |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | PU |
| Tamanho | D38mm* M8*100mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Rodas do rodízio |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D38mm* M8*100mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Rodas do rodízio |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | PU |
| Tamanho | D38mm* M8*100mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Força de compressão | ≥ 60(MPa) |
|---|---|
| Densidade | 500-550kg/m3 |
| Recurso | Excelente resistência ao choque térmico |
| Diâmetro nominal | M10 |
| Rolos de borracha | tabela de carga |
| Nome do produto | Rodas universais |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D30mm* M14mm*90mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Rodas da bola |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D38mm* M8*100mm |
| Tamanho | Personalizado |