| 제품명 | 캐스터휠 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기계 기타 등등을 완화시키는 글라스 드릴 기계 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 크기 | D38mm* M8*100mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 휠을 준비하세요 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기계 기타 등등을 완화시키는 글라스 드릴 기계 |
| 재료 | PU |
| 크기 | D38mm* M8*100mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 캐스터휠 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기계 기타 등등을 완화시키는 글라스 드릴 기계 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 크기 | D38mm* M8*100mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 캐스터휠 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기계 기타 등등을 완화시키는 글라스 드릴 기계 |
| 재료 | PU |
| 크기 | D38mm* M8*100mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 압축 강도 | ≥ 60(MPa) |
|---|---|
| 밀도 | 500-550kg/m3 |
| 특징 | 우수 열 충격 저항 |
| 공칭 직경 | M10 |
| 고무 롤러 | 로딩 테이블 |
| 제품명 | 보편적 인 바퀴 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기계 기타 등등을 완화시키는 글라스 드릴 기계 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 크기 | D30mm* M14mm*90mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 볼 휠 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기계 기타 등등을 완화시키는 글라스 드릴 기계 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 크기 | D38mm* M8*100mm |
| 크기 | 맞춤형 |