| 제품명 | 보편적 인 바퀴 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기계 기타 등등을 완화시키는 글라스 드릴 기계 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 크기 | D30mm* M14mm*90mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 보편적 인 바퀴 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기계 기타 등등을 완화시키는 글라스 드릴 기계 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 크기 | D30mm* M14mm*90mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 용융 실리카 세라믹 롤러 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 유리 템퍼링로 기계 |
| 원료 | 실리카 99.8% |
| 벌크 밀도 | >1.98(g/cm3) |
| 겉보기 다공성 | 7-11 (%) |
| 제품명 | 보편적 인 바퀴 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기계 기타 등등을 완화시키는 글라스 드릴 기계 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 크기 | D30mm* M14mm*90mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 보편적 캐스터휠 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기계 기타 등등을 완화시키는 글라스 드릴 기계 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 크기 | D25mm* M10mm*85mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 석영 세라믹 롤러 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 유리 템퍼링로 |
| 재료 | 실리카 ≥ 99.8% |
| 크기 | 고객 요구 사항 |
| 자격증 | CE, RoHS 규제 |