| 재료 | 케블라 |
|---|---|
| 유연성 | 유연하고 입주가 용이함 |
| 편안 | 가볍고 숨 쉬는 것 |
| 지름 | 76mm |
| 찢김 저항 | 높은 |
| 재료 | 케블라 |
|---|---|
| 사양 | 50M 롤 |
| 유연성 | 유연하고 입주가 용이함 |
| 편안 | 가볍고 숨 쉬는 것 |
| 인증 | ANSI 및 EN388 표준 충족 |
| 제품명 | 유리 탬퍼링 노 롤러 슬리브 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 파이버 슬리브 |
| 지름 | 36mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 유리 탬퍼링 노 롤러 슬리브 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 파이버 슬리브 |
| 지름 | 25mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 유리 탬퍼링 노 롤러 슬리브 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 파이버 슬리브 |
| 지름 | 36mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 유리 템퍼링로 롤러 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 5.5mm*5.5mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 유리 템퍼링로 롤러 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 5.5*5.5mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재료 | 케블라 아라미드 로프 |
|---|---|
| 매듭가능성 | 쉬운 |
| 뻗기 | 낮은 |
| 방수 | 높은 |
| 내열성 | 최대 500°F |