| 모델 | 너비 (mm) | 두께 (mm) |
|---|---|---|
| 8 x 3 | 8 | 3 |
| 8 x 4 | 8 | 4 |
| 10 x 3 | 10 | 3 |
| 10 x 4 | 10 | 4 |
| 10 x 5 | 10 | 5 |
| 12 x 3 | 12 | 3 |
| 12 x 35 | 12 | 3.5 |
| 12 x 4 | 12 | 4 |
| 12 x 4.5 | 12 | 4.5 |
| 12 x 5 | 12 | 5 |
| 12 곱하기 55 | 12 | 5.5 |
| 13 x 2 | 13 | 2 |
| 13 x 3 | 13 | 3 |
| 13 x 35 | 13 | 3.5 |
| 모델 | 너비 (mm) | 두께 (mm) |
|---|---|---|
| 4 x 4 | 4 | 4 |
| 5 x 5 | 5 | 5 |
| 50.5 x 5.5 | 5.5 | 5.5 |
| 6 x 6 | 6 | 6 |
| 8 x 8 | 8 | 8 |
| 10 x 10 | 10 | 10 |
| 12 x 12 | 12 | 12 |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 소재 | 100% 케블러 아라미드 섬유 |
| 연속 작동 온도 | -50°C ~ 260°C |
| 단기 최고 온도 | 300°C까지 |
| 지름 범위 | 2mm - 20mm (개인 조정) |
| 표준 길이 | 250m/roll, 500m/roll (개인 맞춤형 길이 사용 가능) |
| 색상 | 표준: 노란색 (대량 주문에 맞춘 색상) |
| 엮기 구조 | 8계열, 12계열 (개인용) |
| 팽창 강도 | ≥ 2800 N/mm2 |
| 틈에 있는 길쭉함 | ≤ 3.5% |
| 착용 저항 | 우수한 (거부 테스트 5000시간 이상 통과) |
| 화학물질 저항성 | 산, 알칼리, 일반 산업용 용매 |