| 제품명 | 9대 모터 직선 글라스 에징 기계 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 재료사를 구축하면서, 발전소를 제조하기, |
| 전압 | 380V 50HZ |
| 기계 차원 | 7400*100*2500mm |
| 판매 후 서비스 제공 | 현장 유지보수 및 수리 서비스 |
| 제품명 | 휠을 준비하세요 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기계 기타 등등을 완화시키는 글라스 드릴 기계 |
| 재료 | PU |
| 크기 | D38mm* M8*100mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 지지 휠 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 글라스 에징 기계, DGU 기계, 절연기 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 크기 | 빨간 서포트 휠 45*12*H32 |
| 크기 | 테논 빨갛 서포트 휠 50*20*105 |
| 제품명 | 지지 휠 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 글라스 에징 기계, DGU 기계, 절연기 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 크기 | 빨간 서포트 휠 45*12*H32 |
| 크기 | 테논 빨갛 서포트 휠 50*20*105 |
| 제품명 | 수평선상 유리 세척기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 재료사를 구축하면서, 발전소를 제조하기, |
| 전압 | 380V 50HZ |
| 기계 차원 | 5850mm*(width)3000mm*(height)3500mm |
| 판매 후 서비스 제공 | 현장 유지보수 및 수리 서비스 |
| 제품명 | 지지 휠 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 글라스 에징 기계, DGU 기계, 절연기 |
| 재료 | 알루미늄 핵심과 폴리우레탄 |
| 크기 | 빨간 서포트 휠 45*12*H32 |
| 크기 | 테논 빨갛 서포트 휠 50*35*12Hole |
| 제품명 | 금강석 드릴 비트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 글라스 & 세라믹 타일 구멍 뚫기 구멍 |
| 재료 | 다이아몬드 파우더, 강철 |
| 지름 | 3-200mm |
| 길이 | 75 밀리미터, 95 밀리미터, 다른 사이즈가 맞춤화될 수 있습니다 |
| 압축 강도 | ≥ 60(MPa) |
|---|---|
| 밀도 | 500-550kg/m3 |
| 특징 | 우수 열 충격 저항 |
| 공칭 직경 | M10 |
| 고무 롤러 | 로딩 테이블 |
| 제품명 | 금강석 드릴 비트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 글라스 & 세라믹 타일 구멍 뚫기 구멍 |
| 재료 | 다이아몬드 파우더, 강철 |
| 지름 | 3-200mm |
| 길이 | 75 밀리미터, 95 밀리미터, 다른 사이즈가 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품명 | 금강석 드릴 비트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 글라스 & 세라믹 타일 구멍 뚫기 구멍 |
| 재료 | 다이아몬드 파우더, 강철 |
| 지름 | 3-200mm |
| 길이 | 75 밀리미터, 95 밀리미터, 다른 사이즈가 맞춤화될 수 있습니다 |