| 제품명 | 유리 템퍼링로 롤러 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 12mm*4mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 히터 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 유리 가열용 유리 템퍼링로 |
| 재료 | 합금 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 제품명 | 히터 가열 나선형 코일 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 유리 가열용 유리 템퍼링로 |
| 재료 | 강철 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 산업용 전기로 오븐 |
| 제품명 | 유리 탬퍼링 노 롤러 슬리브 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 파이버 슬리브 |
| 지름 | 36mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 배달 시간 | 150 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 10 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | VIBRAN |
| 배달 시간 | 150 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 10 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | VIBRAN |
| 제품명 | 보편적 캐스터휠 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기계 기타 등등을 완화시키는 글라스 드릴 기계 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 크기 | D25mm* M10mm*85mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재료 | 케블라(아라미드 섬유) |
|---|---|
| 자외선 저항 | 보통의 |
| 건설 | 땋거나 꼬인 것 |
| 내열성 | 최대 450°C(842°F) |
| 응용 | 해양, 산업용 리프팅, 안전 라인, 군사 |
| 배달 시간 | 150 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 10 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | VIBRAN |
| 배달 시간 | 120일 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 10 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | VIBRAN |