| 매개변수 | 세부 정보 |
|---|---|
| 호환 장비 | 탐글라스 시리즈 유리 템퍼링 퍼니스 |
| 주요 본체 재질 | 페놀 수지 / 유리 섬유 강화 나일론 |
| 휠 프레임 재질 | 아연 도금 강철 구조 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 280°C |
| 단일 휠 하중 용량 | ≥400kg |
| 회전 각도 | 360° 무제한 회전 |
| 설치 방법 | 원래 구멍 적응 (직접 볼트 고정) |
| 표면 특성 | 내마모성, 미끄럼 방지, 내유성, 내화학성 |
| 외관 색상 | 검은색 |
| 제품명 | 범용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 25mm |
| 나사 막대 직경 | 10mm |
| 나사 길이 | 85mm |