유리 드릴링 머신을 포함한 유리 기계 응용 분야를 위해 특별히 설계된 범용 캐스터 휠입니다. 이 산업용 캐스터는 작업 테이블 및 산업 장비에 대해 부드러운 작동과 안정적인 성능을 제공합니다.
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 모델 번호 | 캐스터 휠 |
| 일반 모델 | φ38*M8*100 |
| 재질 | 폴리올레핀, 폴리프로필렌 |
| 플라스틱 부품 | PU; PP |
| 무게 | 0.16 Kg |
| 상태 | 신규 |
| 스타일 | 맞춤형 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 원산지 | 중국 |
| 매개변수 | 측정 |
|---|---|
| 휠 폭 | 14mm |
| 직경 | 38mm |
| 나사 길이 | 30mm |
참고: 주문 전에 자세한 사양은 고객 서비스에 문의하십시오.
다양한 모델 및 사양에 대한 포괄적인 맞춤화 서비스를 제공합니다. 기타 폴리우레탄 제품은 특정 요구 사항 및 응용 분야에 따라 맞춤화할 수 있습니다.
당사의 유리 강화로 및 DGU 라인 액세서리 전체 범위는 다음과 같습니다: