| 밀봉방식 | 봉인하여서 가열되세요 |
|---|---|
| 두께 | 0.001mm |
| 내화학성 | 대부분의 수지 및 용제에 대한 내성 |
| 재활용 가능 | 아니요 |
| 너비 | 1.7미터 ~ 3.0미터 |
| 제품명 | 적층 유리를 위한 진공 백킹 필름 |
|---|---|
| 필름 폭 | 1650mm, 2100mm, 2300mm, 2500mm, 2700mm, 3000mm |
| 롤 길이 | 200 미터 |
| 필름 두께 | 100μm(0.1mm) |
| 녹는점 | 220℃(428°F) |
| 제품명 | 진공 포장 필름 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 적층 유리 진공청소기 |
| 재료 | 복합 나일론 필름 |
| 너비 | 1700mm, 2200mm, 2400mm, 3000mm |
| 포장 세부 사항 | 연타 |
| 제품명 | 적층 유리를 위한 진공 백킹 필름 |
|---|---|
| 필름 폭 | 1650mm, 2100mm, 2300mm, 2500mm, 2700mm, 3000mm |
| 롤 길이 | 200 미터 |
| 필름 두께 | 10μm(0.001mm) |
| 녹는점 | 220℃(428°F) |