| Метод уплотнения | жара sealable |
|---|---|
| Толщина | 0,001 мм |
| Химическая стойкость | Устойчив к большинству смол и растворителей. |
| пригодный для вторичной переработки | Нет |
| Ширина | От 1,7 метра до 3,0 метра |
| Название продукта | Фильм класть в мешки вакуума для прокатанного стекла |
|---|---|
| Ширина пленки | 1650мм, 2100мм, 2300мм, 2500мм, 2700мм, 3000мм |
| Длина рулона | 200 метров |
| Толщина пленки | 100 мкм (0,1 мм) |
| Точка плавления | 220℃ (428°F) |
| Название продукта | Вакуумная упаковочная пленка |
|---|---|
| Материал | Композитная нейлоновая пленка |
| Ширина | 3000 мм |
| Приложение | Ламинированное стекло |
| Упаковывая детали | Рулон |
| Название продукта | Вакуумная упаковочная пленка |
|---|---|
| Приложение | Пылесосить ламинированное стекло |
| Материал | Композитная нейлоновая пленка |
| Ширина | 1700мм, 2200мм, 2400мм, 3000мм |
| Упаковывая детали | Рулон |
| Название продукта | Фильм класть в мешки вакуума для прокатанного стекла |
|---|---|
| Ширина пленки | 1650мм, 2100мм, 2300мм, 2500мм, 2700мм, 3000мм |
| Длина рулона | 200 метров |
| Толщина пленки | 10 мкм (0,001 мм) |
| Точка плавления | 220℃ (428°F) |