| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Водопоглощение | Низкий |
|---|---|
| Материал | Кевлар Aramid |
| Точка плавления | 500 ° C. |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 100 футов |
| Название продукта | Веревочка Кевлара Aramid |
|---|---|
| Приложение | Печь для закалки стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | можно настроить |
| Спецификация | крен 250M |
| Название продукта | Веревочка Кевлара Aramid |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | можно настроить |
| Спецификация | крен 5.5mm*5.5mm*250M |
| Название продукта | Веревочка Кевлара Aramid |
|---|---|
| Приложение | Печь для закалки стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | можно настроить |
| Спецификация | крен 250M |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Веревочка Кевлара Aramid |
|---|---|
| Приложение | Машина Tamglass закаленная glasston стеклянная |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | можно настроить |
| Спецификация | крен 5.5mm*5.5mm*250M |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm, 6mm, 8mm, 10mm etc |
| Размер | Индивидуальные |