| Индивидуальные | Да |
|---|---|
| FDA | Еда |
| Гарантия | 1 год |
| Власть | 60 Вт |
| упаковка | Пластиковая упаковка |
| Толщина | 2-20mm |
|---|---|
| масса | 50 кг |
| Материал | Резина |
| Поверхностная обработка | Гладкий |
| Рамочная | Текстиль |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальные | Да |
| тип сустава | вулканизированный |
| Материал | Резина |
| Мощность оборудования | Настраиваемый |
| Толщина | 2-20mm |
|---|---|
| масса | 50 кг |
| Материал | Резина |
| Гарантия | 1 год |
| Власть | 60 Вт |
| Название продукта | Универсальные колеса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | D30mm* M14mm*90mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Универсальные колеса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | D30mm* M14mm*90mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Ролики из плавленой кварцевой керамики |
|---|---|
| Приложение | Печь для закалки стекла |
| сырье | Кремнезем 99,8% |
| Объемная плотность | >1,98 (г/см3) |
| Кажущаяся пористость | 7-11 (%) |
| Название продукта | Универсальные колеса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | D30mm* M14mm*90mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | всеобщие колеса рицинуса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | D25mm* M10mm*85mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Кварцево-керамический валик |
|---|---|
| Приложение | Печь для закалки стекла |
| Материал | Кремнезем ≥ 99,8% |
| Размер | Требования заказчика |
| Сертификат | CE, РоХС |