| Название продукта | поддерживая колеса |
|---|---|
| Приложение | Стеклянная кромкозагибочная машина, машина DGU, шприцмашиные для изоляции проволоки |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | Красное колесо 45*12*H32 поддержки |
| Размер | Колесо 50*20*105 поддержки Tennon красное |
| Название продукта | поддерживая колеса |
|---|---|
| Приложение | Стеклянная кромкозагибочная машина, машина DGU, шприцмашиные для изоляции проволоки |
| Материал | Полиуретан с алюминиевым ядром |
| Размер | Красное колесо 45*12*H32 поддержки |
| Размер | Колесо 50*35*12Hole поддержки Tennon красное |
| Название продукта | поддерживая колеса |
|---|---|
| Приложение | Стеклянная кромкозагибочная машина, машина DGU, шприцмашиные для изоляции проволоки |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | Красное колесо 45*12*H32 поддержки |
| Размер | Колесо 50*20*105 поддержки Tennon красное |
| Название продукта | Колеса рицинуса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | ПУ |
| Размер | D38mm* M8*100mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Колеса шарика |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | D38mm* M8*100mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Колеса рицинуса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | D38mm* M8*100mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Колеса рицинуса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | D38mm* M8*100mm |
| Размер | Индивидуальные |