| Номер модели | колеса |
| Материал | Полиолефин, Полипропилен |
| Стиль | Индивидуальный |
| Поддержка индивидуального заказа | OEM |
| Место происхождения | Китай |
| Часть пластика | ПУ; ПП |
| Вес | 0,16 кг |
| Состояние | Новый |
| Название продукта | УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОЛЕСО |
| Ширина колеса | 14 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина винта | 30 мм |