| Modellnummer | Rollen |
| Material | Polyolefin, Polypropylen |
| Stil | Kundenspezifisch |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM |
| Herkunftsort | China |
| Teil aus Kunststoff | PU; PP |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Zustand | Neu |
| Produktname | UNIVERSALROLLE |
| Radbreite | 14mm |
| Durchmesser | 38mm |
| Schraubenlänge | 30mm |