| Numero di modello | ruote piroettanti |
| Materiale | Poliolfina, Polipropilene |
| Stile | Personalizzato |
| Supporto personalizzato | OEM |
| Luogo di origine | Cina |
| Parte in plastica | PU; PP |
| Peso | 0,16 Kg |
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | RUOTA PIROETTANTE UNIVERSALE |
| Larghezza ruota | 14mm |
| Diametro | 38mm |
| Lunghezza vite | 30mm |