| Nome del prodotto | Manica di tempera di vetro del rullo della fornace |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | manica della fibra del aramid del Kevlar |
| Diametro | 36 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Resistenza allo strappo | Alto |
|---|---|
| Specifica | Rotolo da 50 milioni |
| Materiale | Kevlar |
| Colore | giallo |
| Diametro | 46 mm |
| Nome del prodotto | Manica di tempera di vetro del rullo della fornace |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | manica della fibra del aramid del Kevlar |
| Diametro | 25 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Manica di tempera di vetro del rullo della fornace |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | manica della fibra del aramid del Kevlar |
| Diametro | 36 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Materiale | Kevlar |
|---|---|
| Flessibilità | Flessibile e facile da spostare |
| Comfort | Leggera e respirabile |
| Diametro | 76 mm |
| Resistenza allo strappo | Alto |
| Materiale | Kevlar |
|---|---|
| Specifica | Rotolo da 50 milioni |
| Flessibilità | Flessibile e facile da spostare |
| Comfort | Leggera e respirabile |
| Certificazioni | Conforme agli standard ANSI e EN388 |