| Nome del prodotto | Una linea retta macchina di vetro di 9 motori del bordo |
|---|---|
| Applicazione | Negozi del materiale da costruzione, fabbrica, |
| Voltaggio | 380 V 50 Hz |
| Dimensione della macchina | 7400*100*2500mm |
| Servizio post-vendita fornito | Servizio di manutenzione e riparazione sul campo |
| Nome del prodotto | Cater Wheels |
|---|---|
| Applicazione | perforatrice di vetro che tempera macchina ecc |
| Materiale | PU |
| Misurare | D38mm* M8*100mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | ruote sostenenti |
|---|---|
| Applicazione | Macchina di bordo di vetro, macchina di DGU, macchina d'isolamento |
| Materiale | Poliuretano |
| Misurare | Ruota rossa 45*12*H32 di sostegno |
| Misurare | Ruota rossa 50*20*105 di sostegno di Tennon |
| Nome del prodotto | ruote sostenenti |
|---|---|
| Applicazione | Macchina di bordo di vetro, macchina di DGU, macchina d'isolamento |
| Materiale | Poliuretano |
| Misurare | Ruota rossa 45*12*H32 di sostegno |
| Misurare | Ruota rossa 50*20*105 di sostegno di Tennon |
| Nome del prodotto | Lavatrice di vetro orizzontale |
|---|---|
| Applicazione | Negozi del materiale da costruzione, fabbrica, |
| Voltaggio | 380 V 50 Hz |
| Dimensione della macchina | 5850mm* (larghezza) 3000mm* (altezza) 3500mm |
| Servizio post-vendita fornito | Servizio di manutenzione e riparazione sul campo |
| Nome del prodotto | ruote sostenenti |
|---|---|
| Applicazione | Macchina di bordo di vetro, macchina di DGU, macchina d'isolamento |
| Materiale | Poliuretano con il centro di alluminio |
| Misurare | Ruota rossa 45*12*H32 di sostegno |
| Misurare | Ruota rossa 50*35*12Hole di sostegno di Tennon |
| Nome del prodotto | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Applicazione | Luoghi di perforazione della piastrella di ceramica & di vetro |
| Materiale | Polvere di diamante, acciaio |
| Diametro | 3-200 mm |
| Lunghezza | 75mm, 95mm, altre dimensioni possono essere personalizzati |
| Resistenza alla compressione | ≥ 60(MPa) |
|---|---|
| Densità | 500-550kg/m3 |
| Caratteristica | Eccellente resistenza agli urti termici |
| Diametro nominale | M10 |
| di gomma | tabella di carico |
| Nome del prodotto | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Applicazione | Luoghi di perforazione della piastrella di ceramica & di vetro |
| Materiale | Polvere di diamante, acciaio |
| Diametro | 3-200 mm |
| Lunghezza | 75mm, 95mm, altre dimensioni possono essere personalizzati |
| Nome del prodotto | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Applicazione | Luoghi di perforazione della piastrella di ceramica & di vetro |
| Materiale | Polvere di diamante, acciaio |
| Diametro | 3-200 mm |
| Lunghezza | 75mm, 95mm, altre dimensioni possono essere personalizzati |