| Specifica | Dettaglio |
|---|---|
| Modello | ZM9325 |
| Velocità di alimentazione | 0,7~7m/min |
| Dimensioni minime del vetro | 50mm × 50mm |
| Intervallo di spessore del vetro | 3mm~25mm |
| Potenza | 19,75kw |
| Dimensioni complessive | 7000mm × 1000mm × 2500mm |
| Peso della macchina | 3000kg |
| Molatura massima dello smusso | 2mm |
| Molatura massima del fondo | 3mm |
| Motore di potenza | Jinlong/Xingdnogya/Mingliang |
| Tensione | 380V 50HZ (personalizzabile) |