| Spécification | Détails |
|---|---|
| Modèle | ZM9325 |
| Vitesse d'alimentation | 00,7 à 7 m/min |
| Taille minimale du verre | 50 mm × 50 mm |
| Plage d'épaisseur du verre | 3 mm à 25 mm |
| Le pouvoir | 19.75 kW |
| Dimensions globales | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Poids de la machine | 3 000 kg |
| Le broyage à l'aide d'un broyeur à chambres | 2 mm |
| Maximum de broyage du fond | 3 mm |
| Moteur de puissance | La Commission a procédé à une évaluation de la situation. |
| Voltage | 380V 50HZ (personnalisable) |