| Nom du produit | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Application | Trous de perçage de carreau de céramique en verre et |
| Matériel | Poudre de diamant, acier |
| Diamètre | 3-200 mm |
| Nom du produit | Rouleau en céramique de quartz |
|---|---|
| Application | Four de trempe du verre |
| Matériel | Silice ≥ 99,8% |
| Taille | Exigences du client |
| Nom du produit | Rouleaux en céramique de silice fondue |
|---|---|
| Application | Four de trempe du verre |
| matière première | Silice 99,8% |
| Densité apparente | >1,98 (g/cm3) |
| Nom du produit | Serpentin de chauffage en spirale |
|---|---|
| Application | four de trempe du verre pour chauffer le verre |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Taille | personnalisé 14,2 kW, 16,4 kW, 19,68 kW, 8,4 kW, etc. |
| Nom du produit | Serpentin de chauffage en spirale |
|---|---|
| Application | four de trempe du verre pour chauffer le verre |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Serpentin de chauffage en spirale |
|---|---|
| Application | four de trempe du verre pour chauffer le verre |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Taille | personnalisé 14,2 kW, 16,4 kW, 19,68 kW, 8,4 kW, etc. |
| Nom du produit | Corde de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Application | Four de trempe du verre |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | peut être personnalisé |
| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 10mm*4mm |