| Personnalisé | Oui |
|---|---|
| La FDA | Nourriture |
| Garantie | 1 an |
| Pouvoir | 60W |
| emballage | Emballage en plastique |
| Épaisseur | 2-20mm |
|---|---|
| poids | 50 kg |
| Matériel | Caoutchouc |
| Finition de surface | Lisse |
| Cadre | Textile |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Personnalisé | Oui |
| type conjoint | vulcanisé |
| Matériel | Caoutchouc |
| Capacité des machines | Personnalisable |
| Épaisseur | 2-20mm |
|---|---|
| poids | 50 kg |
| Matériel | Caoutchouc |
| Garantie | 1 an |
| Pouvoir | 60W |
| Nom du produit | Roues universelles |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | D30mm* M14mm*90mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Roues universelles |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | D30mm* M14mm*90mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Rouleaux en céramique de silice fondue |
|---|---|
| Application | Four de trempe du verre |
| matière première | Silice 99,8% |
| Densité apparente | >1,98 (g/cm3) |
| Porosité apparente | 7-11 (%) |
| Nom du produit | Roues universelles |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | D30mm* M14mm*90mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | roues universelles de roulette |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | D25mm* M10mm*85mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Rouleau en céramique de quartz |
|---|---|
| Application | Four de trempe du verre |
| Matériel | Silice ≥ 99,8% |
| Taille | Exigences du client |
| Certificat | CE, RoHS |