| Nom du produit | Rouleaux en céramique de silice fondue |
|---|---|
| Application | Four de trempe du verre |
| matière première | Silice 99,8% |
| Densité apparente | >1,98 (g/cm3) |
| Porosité apparente | 7-11 (%) |
| Nom du produit | Forage à noyau diamanté en verre |
|---|---|
| Diamètre | 4~200mm |
| Longueur | 75 mm ou 95 mm |
| Application | Décapage et perçage de trous de verre |
| Matériel | Sable diamanté |
| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 5.5mm*5.5mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Serpentin de chauffage en spirale |
|---|---|
| Application | four de trempe du verre pour chauffer le verre |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Four Tamglass Finlande |
| Nom du produit | Rouleau en céramique de quartz |
|---|---|
| Application | Four de trempe du verre |
| Matériel | Silice ≥ 99,8% |
| Taille | Exigences du client |
| Certificat | CE, RoHS |